Права супруги на квартиру при разводе, с общим несовершеннолетним ребенком на прописке
Скажите имеет ли при разводе права на квартиру моя супруга. У нас общий Несовершеннолетний ребенок. Ребёнок прописан в этой квартире. Я тоже прописан в ней но собственники жилплощадь мои родители. Супруга не прописана.
Лучший ответ