Как отказаться от своей доли в доме, построенном с применением материнского капитала, в пользу матери и может ли это сделать несовершеннолетний сын?

Ответьте пожалуйста на мой вопрос. Мы построили дом с применением мат. капитала, через пол года по закону я должна переоформить дом на всех членов семьи, муж и старший сын собственниками становится не хотят, что надо сделать чтоб отказаться от своей доли в сторону мамы (то есть меня), и вообще может ли сын это сделать если ему 15 лет? заранее спасибо.
Лучший ответ

Муж может написать нотариально заверенный отказ от своей доли, а вот сын еще не имеет на это право.

Муж может, сын несовершеннолетний не может.