Права потребителя по замене счетчика электросбыта и возможность отказа от выноса на улицу
Какие права я имею как потребитель по отношению к электросбыту по замене, переноса и выноса на улицу счетчика? Имеют ли они право отказать мне в замене счетчика, так как я не хочу выносить на улицу? И куда обратиться за помощью?
Лучший ответ
Обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.