Раздел имущества после развода - могут ли дети и бывшая жена подать на раздел и какие есть выходы?

История такая. Проживаем в квартире вчетвером. Бывшие муж, жена, два совершеннолетних ребенка. После развода прошло около 5 лет. И только сейчас решили подать на раздел. Доли в квартире есть у каждого. Могут ли дети подать на раздел? Может ли бывшая жена подать на раздел, или там сложности с 3-х летний срок исковой давности? Ответьте, пожалуйста, какие еще есть выходы в этой ситуации.
Лучший ответ

Здравствуйте! А что, собственно, собрались делить, если квартира уже поделена на доли?

Доли в квартире есть у каждого.- А ЧТО ВЫ собираетесь делить.

Квартира уже разделена.

УДАЧИ ВАМ

Квартира разделу не подлежит, она уже поделена, поскольку "Доли в квартире есть у каждого".