Вопросы о правах директора - могут ли работникам запретить ставить автомобили и проезд рядом с предприятием

Имеет ли право директор предприятия издавать приказ согласно которому работники не имеют права ставить личные автомобили, а так же запретить проезд рядом с его предприятием, место находиться за территорией предприятия?

Лучший ответ

Если земля принадлежит предприятию - может запретить стоянку!! По городским дорогам, проходящим рядом с предприятием - не может запретить проезд!