Проблемы и неудобства при переселении в отдаленное жилье - как решить сложности с подъемом на высокий этаж и транспортировкой до работы?
Скажите пожалуйста, при переселении из ветхого жилья в квартиру, предоставленную администрацией города, которая находится в отдаленном районе в 5-этажном доме на 5 этаже. Мне 54 года, работать до пенсии еще 1 год. По состоянию здоровья (есть мед. справка артроз костей и суставов) не могу подниматься выше 2 этажа. И до работы добираться с этой квартиры придется на 3-4 автобусах, и с большим опозданием на рабочее место. На мои просьбы и обращения администрация отвечает, что жилье выделено и вселяйтесь Как быть в этой ситуации?
Лучший ответ
подавайте жалобу в прокуратуру.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!