Отсутствие указания на Калининградскую область, Курильские острова и Крым на этикетке сгущенки - юридические последствия
Можно ли наказать изготовителя сгущёнки о том, что на этикетке товара не указана Калининградская область, Курильские острова и Крым? Есть ли какая-нибудь статья штрафа или УК?
Лучший ответ
Подавайте жалобу в РОспотребнадзор , если не полностью указан юридический адрес производителя.
Ответ не по существу вопроса.