Куда обратиться за справкой о проживании бабушки в Калининградской области?
Мне необходимо взять справку о том, что моя бабушка проживала в Калининградской области (есть свидетельство о рождении, родилась в селении Высоком, Большаковского района в 1949 году, местом регистрации был Высоковский сельский совет). Куда обращаться? Из архива меня отправили в ФМС, ФМС отправили в..жеки, которые теперь расформировали в управляющие компании. Помогите!
Лучший ответ
К сожалению, нам уже некуда вас отправлять, вам назвали все адреса, куда можно было обратиться.