Продажа автомобиля с контрактным двигателем - возможность проблем с оформлением и рекомендации по разрешению ситуации
Купил авто и. Ездил. 3 года. Решил продать тот кто купил авто спустя месяц хочет подать в суд так как авто не ставят на учет из за того что хозыин до меня поставил контрактный двигатель и не оформил. Что делать не подскажите?
Лучший ответ
если подадут в суд вам надо искать юриста для представления ваших интересов в суде. т.к. суд будет на стороне покупателя.