Исключение из ООО Ромашка и изменения в его структуре - юридическая оценка и законность
ООО Ромашка имеет 2 х учредителей с равной долей 50/50. один из них ген. дир.-соответственно не Я! С Ген. диром, разошлись взгляды и договорились устно что я дал ему поставщиков, и покупателей, пусть работает, а я влазить не буду. Прошло 3 мес. узнаю что я уже не числюсь в обществе! Вместо меня числиться другой человек, и уставной капитал повышен в двое, и компания переименовалась. Как такое может быть? Законно ли это?
Роман Сергеевич, может они вообще новую компанию открыли?
Надо разбираться с документами.
К сожалению нет. Мне и огон остался тот же. Спарк Интерфакс!
Инн и огрн остался тот же,по данным Спарк Интерфакс