Вопрос оплаты забора на придомовой территории - доступность для всех квартир с разным метражом

Правомочно ли поставить вопрос на общем собрании об оплате забора на придомовой территории по 20 000 рублей с квартиры.? Поясню, что квартиры имеют разный метраж. Спасибо.
Лучший ответ

НЕТ, конечно не правомерно.

УДАЧИ ВАМ

Почему всегда берут с метража оплату, а не с квартиры? Несправедливо это. Получается раз квартира больше то и по

Плати в двойне. Я мать одиночка двое детей, еле тяну. Сейчас то тариф увеличили незаконно за квартиру, потом камеры установили, теперь территорию хотят закрывать и за все платить мне