Ярославль, 05.11.2015, 20:40

Обсуждение на общем собрании - Законность формулировки вопроса о равномерном распределении затрат на забор

Вопрос №8590923 из г. Рыбинск
опубликован 05.11.2015, 20:40
Законно ли сформулировать вопрос на общем собраннии так: оплатить стоимость забора в равных частях с каждой квартиры, по 20 000 рублей с квартиры.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, это законно.

05.11.2015, 20:41

Забыла уточнить, что квартиры разные по метражу.

05.11.2015, 21:12

Это не имеет значения, - придомовая территория общая собственность жильцов.

06.11.2015, 01:27

А почему сосед должен платить больше чем вы, только потому что метров больше? Должны за все брать с квартиры, а не с метража. Например человек один живёт в двушке, а платить за вывоз мусора вдвойне, чем человек в однушке.

01.10.2023, 08:30