Правомерно ли действие приставов после ареста моего кредитного счета и отсутствия уведомления о задолженности?

Приставы арестовали мой кредитный счет и я не могу погасить кредит. Они не уведомили меня что за мной долг и закрыли кредитный счет законно ли приставы поступили?
Лучший ответ

Вам нужно представить справку, что счёт кредитный, тогда арест снимут

Судебный пристав-исполнитель вправе обратить взыскание на деньги в банке.