Возникла проблема с экстренным вызовом - найденный ключ активировал сирену. Что делать и возможен ли штраф?
Случай такой. Я увидел пакетик, который торчали из кнопки экстренного вызова. Я взял пакетик и положил на место, а предмет в пакетеки (ключ) ,прибавил кнопку и зазвенела сирена. Что мне делать? Будет ли штраф?
Лучший ответ