Положила деньги в банк под проценты. Банк закрылся, говорят объявлен банкротом. Что делать?

Вопрос №8592276 из г. Воркута
опубликован 05.11.2015, 22:26

Положила деньги в банк под проценты. Банк закрылся, говорят объявлен банкротом. Что делать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Уточните что за банк.

05.11.2015, 22:27

Банк Город в городе Воркуте Республики Коми

05.11.2015, 22:37

У данного банка лицензию не отзывали.

Можете сами посмотреть списки www.cbr.ru

05.11.2015, 22:43