Организация отказывается оплатить долг за монтаж ОПС - что делать

Наша фирма оказала услуги по монтажу ОПС муниципальной организации. Деньги за работу они не оплатили. Мы подали в суд и выиграли его. Отдали решение суда в администрацию нашего города. Они их вызвали к себе и сказали что у них есть месяц для погашения долга. Сегодня мы встречались с директором этой организации и он нам сказал что денег нет и если будут нам перечислять долг то только через два месяца и частями. Вопрос: что нам делать в такой ситуации? Если пройдет месяц а оплаты не будет администрация города будет сама решать этот вопрос или нам надо куда то обратиться. Спасибо.
Лучший ответ

Заберите лист в админстрации города и передайте на исполнение судебным приставам. Счёт будет арестован и никто у организации спрашивать не будет, смогут ли они поступившие деньги направить на погашение долга или нет.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Направьте исполнительный лист судебным приставам.