Как оформить брачный договор, чтобы не нести ответственность за кредиты супруга?
В браке с мужем 2 года, за время брака он брал потреб кредит 500 тысяч и 2 кредитные карты. Сейчас мы поссорились, знаю, что не платит по кредитам. Можно ли оформить брачный договор, по которому его кредиты будут считаться только его обязательствами и никоим образом не будут предъявлены ко мне. Развод сейчас невозможен, тк мы с ребенком прописаны на территории мужа. У меня никакого имущества нет, сейчас вышла на работу и переживаю, чтобы банки не предъявили претензии ко мне...
Здравствуйте!
Да, Вы можете оформить брачный договор, где будут прописаны условия оплаты кредита исключительно супругом