Как оформиться мать-одиночкой при беременности и разводе?
Я на третьем месяце беременности. С мужем разошлись и собираемся разводиться. Мне бы хотелось оформиться, как мать-одиночка, т.к. помощи в воспитании детей у меня нет. Есть ещё сын (от первого брака). Возможно ли это?
Лучший ответ
Нет, невозможно, поскольку ребенок будет рожден ранее чем по истечении 300 дней после расторжения брака. Вашего бывшего мужа автоматически запишут отцом ребенка.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Если брак зарегистрирован, то отцом ребенка однозначно будет записан отец.
Благодарю Вас за полезную консультацию!