Что делать, если получен счет за полный месяц отопительного сезона, начавшегося 15 октября, несмотря на заявление бухгалтеров о несвоевременном начислении?
Направьте заявление с просьбой представить Вам общедомовой счет на отопление и попросите разъяснения о начислении сверх произведенных расходов по отоплению.Могу помочь составить грамотно данное заявление,звоните или пишите.
Спасибо. Но приказ у них был не гласный и всему поселку так насчитали. Все возмущаются, как так вместо 15 дней насчитали за 30???? Ответ бухгалтеров - не нравится, жалуйтесь. А куда и как жаловаться не знаю. Вода у меня по счетчикам, а вот за отопление по полной......
Обращайтесь с жалобой в жилищную инспекцию, прокуратуру.