Как узнать, где было реализовано моё ювелирное изделие и как его выкупить из ломбарда?

Вопрос №8593826 из г. Липецк
опубликован 06.11.2015, 03:38
Ломбард реализовал моё ювелирное изделие (кольцо) 4.10. сам квиток был до 4.10. что мне делать, что бы хотя бы узнать куда реализовал чтобы выкупить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Узнать в ломбарде или в случае ими нарушения условий договора - обратиться в суд, и истребовать все документы о реализации и кому - через суд.

06.11.2015, 06:50
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Они не дают никакой информации куда реализовали. как мне поступить?

06.11.2015, 06:56

Я Вам написала, в таком случае другого выхода нет, как обратиться в суд с иском к ломбарду. В суд они представят все документы, вплоть до того, когда и кому реализовали кольцо. Предварительно отправьте им письенную претензию о нарушении условий договора.

06.11.2015, 07:02