Работник не подписал уведомление об увольнении
Может ли работодатель не вручать работнику уведомление об увольнении, если работник его не подписал?
Основание увольнения: должность упраздняется и вводится другая. Я не подписал уведомление об увольнении, руководитель составил об этом акт в присутствии трёх свидетелей, но уведомление на руки не отдал. Имеет ли он на это право и как я могу уведомление забрать?
Нет, должен вручить.