Можно ли переписать домашнее имущество на своего несовершеннолетнего ребенка, дабы избежать ареста приставов и как это сделать?
Оформление договора дарения не является гарантией по избежанию ареста имущества Такой договор могут признать и недействительным
Очень просто - оформите дарственную ( договор дарения).
Почему договор дарения могут признать недействительным? В суд банк ещё не подавал. И могут ли описать имущество принадлежащее несовершеннолетнему ребенку на основании договора дарения.
В этом случае (дарственная) имеет ли право пристав описать данное имущество?