Составление искового заявления в суд против организации, отказавшей в выплате расчетных денег при увольнении, с ссылкой на арест счетов - типовой образец

Помогите составить исковое заявление в суд на организацию не выплатили расчетные деньги при увольнении (уволилась в марте 2015 г) сослались на то что счета арестованы типовой образец.

Лучший ответ

каждая ситуация индивидуальна а поэтому не существует никакого типового образца В исковом заявлении должны содержаться сведения ,предусмотренные ст131 ГПК РФ

Добрый день! составление документов платно.

Составление документов - услуга платная. Обращайтесь в личные сообщения - помогу. Очень дешево при отличном качестве