Улучшений нет инвалидность сняли, что делать?
Решение первичного Бюро медико-социальной экспертизы (БМСЭ) может быть обжаловано Вами и Вашим адвокатом в установленный срок при наличии оснований и критериев в Главное БМСЭ по Самарской области (Самара,ул.Ерошевского,3а). в Федеральное БМСЭ в Москву. в районный суд.
В случае ухудшения состояния здоровья, обращений в поликлинику, внесения записей в амбулаторную карту больного, Вы, например, через 3 месяца можете вновь попросить выдать посыльный лист в БМСЭ, которое при наличии критериев может вновь определить инвалидность и группу. Критерии инвалидности - в приказе Минтруда РФ № 664н-2014 года (он есть в интернете). Нужна подробная консультация, составление жалоб - обращайтесь.
Обращайтесь в суд и обжалуйте решение МСЭ.