Как вернуться домой и получить право на жилье после продажи без моего согласия?

Я прописан по своему адресу но так сложились обстоятельства что мать продала дом без моего письменного согласия а мне пришлось уехать жить в другой город на 8 лет сейчас мне надо вернутся домой но на месте нашего дома находится автокомплекс и я проверил то что у меня прописка сохранилась но документов подтверждающих право собственности нет кроме прописки с 1991 года то есть когда мне было 16 лет. Моя мать умерла и документов не сохранилось. Имею ли я право на часть жилья по своей прописки? Или могу я там проживать?

Лучший ответ

Здравствуйте. Нужно проверить - было ли расселение Вашего дома, но шансов мало.