Как подать в суд заявление против почтового отделения за отказ в выдаче посылки без основания и хамское поведение работников - компенсация и возможные требования
Как подать в суд заявление на почтовое отделение за отказ в выдаче посылки без основания и хамское поведении работников почтамта, прилюдное обвинение в мошенничестве, какую компенсацию я могу требовать?
Лучший ответ
Не зная того, что у Вас там случилось, что можно посоветовать. Очно разбираться надо в ситуации. Никто ж почти толком вообще ситуации не объясняет, а нам гадать на кофейной гуще.