Росбанк угрожает изъятием автомобиля из-за просроченного автокредита
У меня просрочка по автокредиту в Росбанке. Общая задолженность составляет 130 тыс. р. Трудности по оплате кредита возникли с марта месяца этого года, но,я платила, у меня были платежи по 30 тыс,25 тыс,10 тыс, в общем, как только появляются деньги, я бегу в банк платить. Последний раз оплачивала в октябре,10 тыс вроде, сегодня позвонили из банка и сказали, что если я до 5 вечера сегодня не оплачу, в понед-к со мной связываются юристы, приезжают и забирают автомобиль. Они правда могут забрать машину, если я сегодня не оплачу?