Каким образом и в какие сроки следует выплатить проценты и сумму индексации по несвоевременно отданному займу согласно решению суда?
Суд присудил проценты и сумму индексации за несвоевременно отданный заем под расписку у частного лица. В каком порядке и в какие сроки я могу по закону отдавать эти суммы?
Лучший ответ
пристав предложит вам в течение 5 дней погасить долг, потом наложит арест на имущество, будет удерживать 50 процентов с зарплаты