Как долго хранится ДНК.
Такой вопрос: как долго хранятся документы по днк в архиве частной клиники.
Лучший ответ
Здравствуйте. Это может быть установлено только внутренним приказом организации. Либо - соответствующим распоряжением вышестоящего минздрава. Но, в любом случае, это внутренний документ, доступ к которому нам получить не так просто.