Возможно ли вернуть 13% от покупки квартиры за наличный расчет, если ранее получены скидки на другую квартиру?
Муж купил квартиру в 2013 году за наличный расчёт! Может ли он вернуть себе 13%? До этой покупки у него тоже была купля продажа квартиры, и он получил 13%, это может как то сказаться на данный момент?!.
Лучший ответ
Здравствуйте, Надежда! Поскольку он уже получал налоговый вычет, то сейчас он уже не может им воспользоваться. Такая возможность дается только раз в жизни.