Вступление в силу нового закона КАС РФ - можно ли подать административный иск на несколько решений одновременно?

15 сентября вступил в силу закон КАС РФ. Скажите в свете нового закона могу ли я подать административный иск в суд на судебных приставов сразу на несколько решений (постановлений)? Или на каждое решение надо подавать отдельный иск? Просто каждый такой иск - это пошлина 300 рублей с физ. лица. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Существует несколько способов обжалования действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя:

обжалование в порядке подчиненности (начальнику отдела судебных приставов или руководителю Управления Федеральной службы судебных приставов соответствующего субъекта РФ) .

обжалование действий (бездействий) в прокуратуре того же района, что и пристав

обжалование действий (бездействий) пристава в суде того же района, что и пристав.

Можно использовать как один способ обжалования, так и все сразу. Причем последовательность не важна. Но как показывает практика, лучше действовать следующим образом.

В жалобах пишите - приставы бездействуют, подозреваю сговор с должником и т д

Все жалобы (заявления) можно предоставлять в вышеуказанные органы как лично (через сотрудников канцелярии) ,

так и по почте заказным письмом с уведомлением о вручении, оставив себе копию.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!