Могут ли кредиторы наложить арест на мою долю приватизированной квартиры, если у меня задолженность перед банком?
Моя задолженность перед банком составляет около двухсот тысяч рублей. В имуществе у меня одна четвертая часть приватизированной квартиры, в которой я не прописана. В данный момент родители выставили квартиру на продажу, могут ли кредиторы наложить арест на часть квартиры?
Лучший ответ
если это ваше единственное жилье, то не могут обратить взыскание. Однако могут наложить запрет на регистрационные действия на вашу долю, т.е. не сможете продать ее.
Здравствуйте. Если суда по вашему долгу не было, то наложить не смогут