Каков налог с продажи квартиры 1,8 млн руб Живу в ней более 4 лет.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Доход от реализации квартиры освобождается от налогообложения согласно п.17.1 ст.217 НК РФ. Трехлетний срок отсчитывается от даты регистрации права владения в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Здравствуйте. 13 % - НДФЛ.
Ответ неверный.