Компенсация аренды жилья для семей без служебного жилья в Петропавловске-Камчатском - новые детали
Мой муж подписывает контракт в петропавловске-камчатском, сами мы со ставрополя, там на камчатке не имеется служебного жилья и нет семейных общежитий. Сказали что будут компенсации за аренду жилья в размере 3600 примерно, а вчера в газете вычитали, что будут полностью компенсировать стоимость сьемной квартиры, так ли это?
Лучший ответ