Уфа, 06.11.2015, 16:19

Почему посылку до г. Надыма (ЯНАО) принимают только по комбинированному пути, несмотря на наличие дорог и моста?

Вопрос №8601459 из г. Уфа
опубликован 06.11.2015, 16:19
Почему посылку до г.надыма янао принимают только по комбенированному пути, а не по наземному? Хотя везде есть дорога, даже через реку надым построен мост федерального значения!
Лучший ответ
Рекомендуется

Наземным путём- это в основном- железнодорожным,а его там нет

Специальный почтовый транспорт тоже не ходит

06.11.2015, 16:23

ОТВЕТ НЕВЕРНЫЙ,ТАК КАК ДО УРЕНГОЯ ХОДИТ ПОЕЗД УФА-УРЕНГОЙ,ЗАТЕМ ПОЧТОВАЯ СЛУЖБА ПО АВТОМОБИЛЬНОЙ ДОРОГЕ ДО НАДЫМА,ДО СЕГОДНЕШНЕГО ГОДА НА РЕКЕ НАДЫМ БЫЛА ПАНТОННАЯ ПЕРЕПРАВА,ТЕПЕРЬ ЕСТЬ МОСТ КАПИТАЛЬНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ

06.11.2015, 21:44

ну не ходит почтовая служба от Н.Уренгоя до Надыма

НЕ ХОДИТ

Если хотите персональную машину- заказывайте

Удачи

Если сами считаете,что всё знаете,то не спрашивайте ответов у людей,которые знают лучше

07.11.2015, 07:30