Возможно ли получить социальное наймное жилье для ребенка-инвалида в РФ?

Скажите можно ли получить в соц. найм жилье именно для ребенка инвалида? У меня сейчас аварийка и будет выплачена выкупная стоимость, но я хочу чтобы ребёнку дали в соц найм жилье, он входит в перечень РФ на дом. жил.площадь. Спасибо.
Лучший ответ

Вам отвечали 24 раза.

МНЕ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ НИКТО НЕ ОТВЕЧАЛ В СОЦ НАЙМ Я МОГУ ПОЛУЧИТЬ НА РЕБЕНКА ИНВАЛИДА ОТДЕЛЬНО КВАРТИРУ