Получил ботинки, не соответствующие описанию. Каков срок возврата денег?
Купил ботинки. На ценнике была написано что кожа. Пришел домой рассмотрел, что не кожа. Вернул в магазин.
В магазин приняли. Но деньги мне сразу не отдали. В течении какого срока мне должны вернуть деньги, по закону?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Вернуть деньги продавец обязан в течение 3 дней со дня возврата товара