Воронеж, 06.11.2015, 17:04

Изменились ли льготы для инвалидов по потреблению коммунальных услуг?

Вопрос №8601877 из г. Лиски
опубликован 06.11.2015, 17:04
ПРАВДА ЛИ,ЧТО ТЕПЕРЬ (С ИЮЛЯ 2015 Г) ДЛЯ ИНВАЛИДОВ 1,2,3,гр ЕСТЬЛИМИТЫ НА ПОТРЕБЛЕНИЕ воды, света, газа, если он даже один проживает в частном доме?
Лучший ответ
Рекомендуется

да, действительно такие лимиты введены

07.11.2015, 14:07
Оценка автора вопроса:
спасибо

КТО ЭТИ ЛИМИТЫ УСТАНАВЛИВАЕТ?

10.11.2015, 21:45

лимиты установлены Постановлением Правительства Воронежской области

26.11.2015, 11:18