Сокращение и отказ в выплате за сверхурочные - каковы шансы на компенсацию?
Получил уведомление о сокращении. Теперь отрабатываю 2 месяца. За отработанные сверхурочные часы в предыдущем месяце директор отказался платить. Также совмещал со своей должностью обязанности инженера по технике безопасности и противопожарной безопасности. Сокращают как кладовщика. Приказ о совмещении директор предоставил без своей подписи. На обеспечении 2-е несовершеннолетних детей. Какие у меня шансы получить выплаты по совмещению за 3 года или остаться на работе. За ранее СПАСИБО!
Если совмещение было оформлено, то должны произвести выплаты.
Если откажут, то придется обращаться в суд.
Обратись к началу в трудовую инспекцию.