Приватизация квартиры без участия наследников - иск о признании недействительности, отказ и кассационная жалоба на основании срока давности - что за приписка в письменном отзыве?
Здравствуйте Юрий. В соответствии с требованиями ст.ст.
Лица, участвующие в деле, вправе представить возражения в письменной форме относительно кассационных жалобы (ОТЗЫВ), с приложением документов, подтверждающих эти возражения.
Так-что судья просто выполнил требования закона. Не сделай он этого, дело кассационная инстанция сняла бы со слушания, и тогдабы точно пересмотр не состоялся. С уважением, А.Макаров.
Это соц. опрос (шутка). А если серьезно, все участники дела должны ознакомиться с кассационной жалобой, чтобы при желании выдвинуть возражения.
С уважением, Виталий Борисович.