Решение экономической комиссии об отмене стимулирующих выплат для медицинского персонала вызывает недовольство и непонимание.
Стимулирующих чего ? Выплат ? Похвальных грамот ? Лекарств ?
Если речь о премии, которая последние годы выплачивалась регулярно, то это существенное изменение условий оплаты труда, которое должно производиться по согласованию с работником (с Вами), чего, как я поняла, сделано не было. Следует изучить положение о премировании (взять в отделе кадров заверенным) - что там говорится про "стимулирующие" ? Если там написано что-то, вроде: "Премия составляет ...дцать % от оклада и выплачивается ежемесячно всем работникам, которые не совершили дисциплинарных проступков", а никаких выговоров Вам не объявлялось, то есть шанс в суде оспорить невыплату "стимулирующих" вне зависимости от решения какой-то там экономической комиссии.