Возможные решения в судебном процессе с соседями по разрушению дома и строительству нового - мирное соглашение и договор об укреплении нашей части дома
мы имеем право возобновить судебный процесс.
НЕТ, не возобновят.
КАк подстраховаться - это длинный разговор.
УДАЧИ ВАМ
Ольга, не зная существа дела невозможно консультировать. Необходимо оценить сумму ущерба, который нанесли Вам соседи при разрушении своей части дома. Например, составить соглашение о том, что в случае, если они не отремонтируют общую стену дома и т.д. в течение определенного времени, то Вы имеете право произвести ремонт сами и взыскать сумму с ответчика в размере ???? рублей. Заверить желательно у нотариуса. Адвокаты не заверяют документы, составленные сторонами.