После неплатежа в кафе и обращения в милицию, что ожидает меня и мою подругу?
Меня зовут аня я со своей подругой сидели в кафе нам не хватило 625 рублей оплатить по счету нас забрали в милицию как тока нас отпустили я сняла деньги и оплатила по счету! Сейчас дело отправили в мировой суд какое может наказание если счет оплачен а чек у хозяина кафе а его он не отдает.
Никакого. 625 рублей- это не та сумма, за которую последует уголовное наказание. Кроме того, есть шанс, что в кафе ведется видеонаблюдение, просите данные материалы в качестве подтверждения оплаты. Также акцентируйте внимание, что в кафе Вы могли рассчитаться картой, но вам либо не предложили, либо такой возможности не было у самого кафе.