Можно ли создать второй вход в полуподвале пятиэтажного дома без разрешения от собственников квартир?
У меня полуподвальное помещение, находящееся в 5-ти этажном доме в собственности, скажите могу ли я сделать второй вход в подвал с другой стороны дома, и нужно ли мне разрешения собственников всех квартир.
Лучший ответ
разрешение надо (может не всех а ТСЖ - если есть такое) - это будет перепланировка