Нижний Новгород, 06.11.2015, 20:43

Нужна консультация - Стоит ли начинать судебное дело в случае невыплаты за выполненные строительные работы?

Вопрос №8604602 из г. Нижний Новгород
опубликован 06.11.2015, 20:43
Интересует ваша консультация по одному вопросу. Бригада рабочих выполняла строительные работы (субподряд), договор в письменной форме хотели заключить в процессе. До этого дело не дошло так как заказчик расторг договор с порядчиком (нашим работодателем) существуют снимки работ, свидетели. Сейчас наш работодатель не берет трубки и не выплачивает нам за сделанный обьем. Вопрос - имеет смысл начинать суд. дело? Или это бессмысленно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Бригада рабочих выполняла строительные работы......

Сейчас наш работодатель?????????????

имеет смысл начинать суд.дело?

Всегда имеет смысл отстаивать свои права и законные интересы, главное, чтобы была твердая и сильная доказательная база.

06.11.2015, 20:49

Бригада рабочих - какой статус? ИП? ООО? если статуса нет - то бессмысленно.

06.11.2015, 20:47

Что для этого необходимо, первый раз встречаюсь с такой ситуацией

06.11.2015, 20:51

Коечная цель Ваща - деньги, но как квалифицировать Ваши отношения? : бытовой подряд, трудовые отношения или ..... вот в чем вопрос.

07.11.2015, 07:35