Возвращение денег за путевку в Египет после закрытия вылетов - что делать, если тур был оплачен, но поездка невозможна?

Вернет ли турагентство деньги за путевку в Египет, если тур был куплен и оплачен вчера 05.11.15, а сегодня с 20-00 закрыли все вылеты в Египет из России? Должны были ехать на отдых 15.11.15, тур подтвержден.
Лучший ответ

Вернут. Обратитесь с требованием к турагентству .

Да, вернет турагентство деньги за путевку. потому что это форс-мажор.