Как вернуть деньги за аннулированный тур в Египет иволги с турагентством Пегас?
02.11.15 в турагенстве (иволга) составили договор на тур в египет с 15.11.15 по 25.11.15 (10 ночей) туроператором является пегас, вчера сам дозвонился с в турагенство иволга и поинтересовался об своем туре, на что было сказано что тур анулирован в связи с событиями в египте, и больше ничего вразумительного не сказали и не пояснили. Какие мои действия правильные должны быть что б вернуть потраченые деньги на путевку.? аналоги в другие страны не нужны.
Здравствуйте, пишите заявление с требованием возврата денежных средств в полной сумме,обязательно получите отметку о принятии.Не вернут, подавайте иск в суд
Здравствуйте, Валерий Владимирович!
Направьте заявление туроператору о возврате денег по договору