Оплачивать ли учебный отпуск работнику с двумя высшими образованиями - бакалавром по прикладной информатике и магистром по менеджменту? Есть ли решения судов в подобных случаях и как их использовать?
Нужно ли оплачивать учебный отпуск работнику, имеющему образование бакалавр (прикладная информатика), сейчас обучается в магистратуре (менеджмент). Может быть есть какие-то решения судов, на которые можно было бы СОСЛАТЬСЯ? Обучение по другой специальности (направлению) в магистратуре после бакалавриата-2-е высшее образование?
Лучший ответ
Нужно оплачивать , если сотрудник работает по профессии и учится по тому же направление, в ином случае не оплачивают