Собственность нарушена - что делать, если риэлторская контора продает вашу квартиру без разрешения
Ситуация такова: 2 месяца назад решила обменять свою квартиру, откликнулась риэлторская контора, обещая помочь с обменом. Приехали, сфотографировали мою квартиру, обещая, в случае подбора подходящего варианта связаться со мной. Никаких документов, договоров подписано не было с этим агенством. Вскоре обмен стал неактуален для меня. А через 2 месяца случайно наткнулась на Доске объявлений своего города на объявление о продаже моей квартиры с фото моей же квартиры и незнакомый номер телефона. Что предпринять? Это же нарушение права собственности!
Вы же понимаете, что без вашего участия никто не продаст квартиру... извините, но если вы обратитесь в правоохранительные органы, будут смеяться