Как решить проблему с недостроенной квартирой и требовать неустойку
Очень нужна ваша помощь и консультация. Весной 2008 года я купила квартиру в строящемся доме (ипотека) по договору переуступки права требования. Сдача дома была назначена на 1 квартал 2008 года. Дом так и не сдали, он даже еще не достроен. Я пыталась дозвониться до застройщика, до заказчика, но так и не дозвонилась, похоже они съехали и сейчас я не могу их найти. Подскажите пожалуйста, что мне сейчас нужно делать и могу ли я требовать неустойку?
Лучший ответ
Конечно можете
Кроме того срочно обращайтесь за сведениями о застройщике в УФНС првах в УФРС
в Прокуратуру и союз защиты прав потребителей, Роспотребнадзор, Жил Инспекцию и Администрацию (Жил отдел0 если не хотите остаться ни с чем в эпоху кризиса и повальных банкротств приостановок строительства